Контактный телефон: +7(495) 602-07-98

Телефон горячей линии: +7(495) 602-07-94

(время работы с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00)

  • ООО «Межрегионсбыт» завершает работу по проведению энергоаудита на ЗАО «УК «Брянский машиностроительный завод».

    7 Августа 2012

    Близится к завершению работа по проведению  энергетического аудита  одного из крупнейший предприятий Брянской области - ЗАО «УК «Брянский машиностроительный завод». В настоящий момент готовится к выдаче энергетический паспорт предприятия.

    Работа велась с марта 2012 г. и состояла из двух основных этапов. На первом  - была определена эффективность потребления топливно-энергетических ресурсов предприятия. На втором - дана оценка  потенциала энергосбережения, составлен проект программы энергосбережения. Итогом работы является получение  энергетического паспорта предприятия, который на данный момент находится в стадии оформления.

    Проведение работ на ЗАО «УК «БМЗ» - часть масштабной работы в  области энергоаудита, проводимой сотрудниками ООО «Межрегионсбыт». Так, например, в настоящее время завершены работы по договорам энергообследования на ЗАО «Мальцовский портландцемент» г. Брянск, ООО «ПТНП» г. Тверь. Близится к завершению работы по энергоаудиту на ЗАО «Липецкцемент». Запущен в работу договор энергообследования в г. Санкт-Петербурге на предприятии ОАО "Октябрьский электровагоноремонтный завод".  Достигнуты договоренности с руководством предприятия о продолжении работ по модернизации систем освещения - второй этап энергосервисного контракта на ЗАО «Мальцовский портландцемент».

    Пресс-служба ООО "Межрегионсбыт"